Призы
Лидеры

Дорогие участники конкурса,

подведены итоги 3-го Конкурса по сбору макулатуры общей городской программы «Экошкола»!

В этом году, в период с 1 октября по 15 ноября, было собрано 55 810 кг. макулатуры.

Из них извлечено полезного сырья около 30 000 кг. Все полезные фракции были отправлены на заводы по переработке.

Призовые места в конкурсе заняли:

Школа №7 c результатом 27, 206 кг. - 1 место

Школа №2 с результатом 5205 кг. - 2 место

Школа №9 с результатом 4915 кг. - 3 место

Победители конкурса награждаются ценными призами.

А также памятными и ценными призами от компании L&T награждаются самые активные сборщики макулатуры.

Самый высокий результат показал школьник, собравший 1150 кг. макулатуры - Максименко Артем, школа №1, 6 "б" класс.

Артем уже не первый год занимает призовое место. И как сказал нам и прессе в интервью Максим, он собирается продолжать держать эту планку и дальше.

Мы благодарим свех участников Конкурса по сбору макулатуры! Ценим ваш интерес, активность, энтузиазм. Мы видели, как в этом году Вы с еще большим интересом принимали участие в конкурсе, как соревновались за призовые места.

Благодарим вас за вклад в чистоту родного города, за проявленную экологическую сознательность и заботу об окружающей среде.