2010 ... 2011 ... 2012 ... 2013 ... 2014 ... 2015 ... 2016 ... 2017 ... 2018 ... 2019 ...

Команда проекта "ЭКОШКОЛА" вручила призы участникам конкурса "Волшебное превращение"

23. май 2017

В рамках года экологии в России команда проекта «ЭКОШКОЛА» вручила призы от российско-финской компании «ЭКОСИСТЕМА» воспитанникам детских садов за поделки из вторсырья которые ребята сделали для конкурса «Волшебное превращение".

23.05.17 команда проекта «ЭКОШКОЛА» посетила детские сады «Теремок» и «Светлячок» для награждения участников конкурса творческих работ из бросового материала «Волшебное превращение». Конкурс проводился Управлением народного образования Администрации г.о. Дубна.

В составе жюри конкурса, сотрудники российско-финской компании «ЭКОСИСТЕМА» выделили две работы. Коллективная работа «Лоло и его друзья», воспитанников младшей группы «В» детского сада «Теремок», была отмечена за наглядность и выразительность. Индивидуальная работа Мелешко Василия и его родителей поразила своей новизной и оригинальностью. Ребята получили благодарности и подарки.

Также в рамках награждения, были проведены экоуроки. Ребята посмотрели мультфильм о том, как нужно заботится об окружающей нас среде. Команда проекта «ЭКОШКОЛА» побеседовала с ребятами о том, как нужно обращаться с мусором, который образуется у них дома, и ответила на множество вопросов ребят. В ближайшее время планируется проведение экоуроков и в других детских садах города Дубны.

2013-2019 © ООО «Эль энд Ти». Использование информации с сайта разрешено только со ссылкой на сайт «Эль энд Ти».