2010 ... 2011 ... 2012 ... 2013 ... 2014 ... 2015 ... 2016 ... 2017 ... 2018 ... 2019 ...

Проект "ЭкоСад"

6. окт 2017

Проект "ЭкоСад"

В 2017 году российско-финская компания "ЭКОСИСТЕМА" и Центр развития образования города Дубны подписали соглашение о сотрудничествеВ рамках соглашения в детских садах наукограда стартовали экоуроки. Первое в этом учебном году экозанятие прошло 5 октября в детском саду № 18 «Мишутка» для ребят двух старших групп и одной подготовительной. Представители ООО "РФК "ЭКОСИСТЕМА" рассказали детям куда отправляется мусор, и что бывает, когда  люди бездумно выбрасывают мусор, не заботясь о его сортировке. Также детвора узнала, что профессии людей, связанные со сбором и переработкой мусора, очень важны для всего общества и поэтому заслуживают большого уважения. В 2017-2018 учебном году мы планируем посетить все ждошкольные учреждения города.

2013-2019 © ООО «Эль энд Ти». Использование информации с сайта разрешено только со ссылкой на сайт «Эль энд Ти».