результаты

9-й конкурс по сбору макулатуры "Сортируй и выигрывай!" стартует через 7 дней

26. сен 2018

9-й конкурс по сбору макулатуры "Сортируй и выигрывай!" стартует через 7 дней

С 1 по 31 октября во всех общеобразовательных учреждениях города Дубны пройдет 9-й конкурс по сбору макулатуры "Сортируй и выигрывай!". В конкурсе могут принять участие все желающие. Что можно сдавать? Картонные коробки, журналы, газеты. книги и использованные тетради без обложек, упаковочную бумагу, рекламную печатную продукцию и другие бумажные отходы.

Конкурс проходит с 2010 г. За этот преиод участниками конкурса было сдано 469 тонн макулатуры, которые отправились на переработку. Таким образом за 8 лет преподаватели, школьники и их родители спасли от вырубки 4690 деревьев.

Команда проекта "L&T ЭКОШКОЛА" приглашает всех жителей города Дубны принять участие в конкурсе.

В каждой школе будут определены 3 лучших сборщика макулатуры и лучший класс по сбору макулатуры. А также по итогам конкурса будут определены и награждены подарками 3 лучших общеобразовательных учреждения по сбору макулатуры в городе!

Ждем вас на приёмных пунктах макулатуры, которые будут организованы во всех школах города.